ПРАВИЛА ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Прием в Учреждение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест. Срок освоения образовательной программы (продолжительность обучения) на момент подписания договора об образовании до прекращения образовательных отношений.

ПОРЯДОК ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ФОРМЫ, ПЕРИОДИЧНОСТЬ И ПОРЯДОК ТЕКУЩЕГО КОНТРОЛЯ УСПЕВАЕМОСТИ И ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ - текущий контроль успеваемости и промежуточная аттестация  воспитанников не предусмотрены.

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ

Положение об организации и осуществлении дополнительных платных образовательных услуг, платных услуг

Договор об образовании по дополнительным платным образовательным программам

Также прочие документы, регламентирующие деятельность по организации платных услуг размещены на странице "Платные услуги" нашего сайта.

ИНСТРУКЦИИ ПО ОХРАНЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ВОСПИТАННИКОВ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

"Мой первый робот"

"Глиняная мастерская"