Сведения  о персональном составе на сентябрь 2023

Сведения о персональном составе Учреждения на сентябрь  2022

Сведения о персональном составе Учреждения на февраль 2023

Дополнительная общеобразовательная программа "Глиняная мастерская"

Педагог- Зорина Елена Александровна

Образование: Средне-профессиональное

Квалификационная категория – первая. П№50-НК, 19.05. 2016 «Дошкольное образование»

Дополнительная общеобразовательная программа "Мой первый робот" хуна

Дополнительная общеобразовательная программа "Мой первый робот" лего

Педагог- Кузнецова Анна Владимировна

Образование: Средне-профессиональное

Квалификационная категория – первая. П№39-нк 27.05.2020 «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Дополнительная общеобразовательная программа "Задорный фитбол"

Педагог- Жасинене Наталья Александровна

Образование: Средне-специальное

Квалификационная категория –первая. №27-нк от 25.04.2019 «Дошкольное воспитание»

Информация о наличии вакансий в муниципальных образовательных учреждениях МОГО «Ухта» на 2023-2024 учебный год (на 01.09.2023)

Наименование учреждения

Наименование предмета, должность

Учебная нагрузка, ставка

Телефон , эл. почта

МДОУ «Д/с № 60»

2 ст

8(8216)76-43-85 ds_60_uhta@edu.rkomi.ru

Инструктор по физическому воспитанию

1 ст

Квалификационные требования:

Приказ Минздравсоцразвития России №761н от 26 августа 2010 г. «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования».

Предоставляемое жилье и льготы:

На основании ходатайств руководителей образовательных организаций педагогическим работникам на период их работы в муниципальных образовательных организациях выделяются комнаты в общежитии (квартиры).

На основании решения Совета МОГО «Ухта» № 341 от 28.08.2009 «О гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в районах Крайнего Севера, являющихся работниками организаций, финансируемых из бюджета МОГО «Ухта» установлена гарантия для специалистов и педагогических работников муниципальных учреждений (образования, культуры, физической культуры и спорта) - процентная надбавка к заработной плате выплачивается в полном размере (за работу в МКС в размере 50%, районный коэффициент в размере 30%).

На основании постановления администрации МОГО «Ухта» от 29.06.2018г. № 1464 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных образовательных организаций МОГО «Ухта» устанавливаются доплаты педагогическим работникам к должностному окладу (ставке заработной платы) в следующих размерах:

- за работу в муниципальных образовательных организациях, расположенных в сельских населенных пунктах повышение должностного оклада в размере 25 %;

- молодым специалистам, прибывшим в год окончания или в период первых трех лет после окончания организаций высшего образования и профессиональных образовательных учреждений, имеющих государственную аккредитацию, на работу в образовательные организации, устанавливаются доплаты к должностному окладу (ставке заработной платы) в следующих размерах:

- имеющим диплом о высшем профессиональном или среднем профессиональном образовании и прибывшим на работу в образовательные организации городов и поселков городского типа - 25%,

- имеющим диплом о высшем профессиональном или среднем профессиональном образовании и прибывшим на работу в образовательные организации, расположенные в сельских населенных пунктах - 30%.

На основании постановления администрации МОГО «Ухта» от 29.06.2016 № 1778 «О порядке предоставления мер социальной поддержки специалистам муниципальных учреждений МОГО «Ухта» и муниципальных образовательных организаций МОГО «Ухта» специалистам работающим и проживающим в сельских населенных пунктах или поселках городского типа предоставляется социальная поддержка по оплате жилого помещения и коммунальных услуг.